料金のご案内

標準プラン

個人でのパーティーや撮影でのご利用。

平日

9:00~18:00 3,000円/1時間
18:00~24:00 5,000円/1時間
24:00~9:00 9,800円/1時間

金曜日、祝前日

9:00~18:00 3,000円/1時間
18:00~24:00 7,000円/1時間
24:00~9:00 9,800円/1時間

土日祝日

9:00~18:00 5,000円/1時間
18:00~24:00 7,000円/1時間
24:00~9:00 9,800円/1時間

注意事項

※最低利用時間は3時間からです。(12月は繁忙期の為4時間から)
※30分単位で利用時間を設定頂けます。
※店内標準設備、キッチン使用料込みの料金です。
※消費税が別途かかります。

お得なパック

「昼間パック」はスタート時間を早くする事が可能です。
パック料金に時間を追加する場合、追加時間が3時間以上必要となります。

平日お得パック

【昼間パック】11:00~17:00(6時間)13,800円
【夜間パック】18:00~24:00(6時間)22,800円
【一日パック】9:00~24:00(15時間)36,800円
※金曜日、祝前日の「夜間パック」は土日祝日料金となります。

土日祝日お得パック

【昼間パック】11:00~17:00(6時間)22,800円
【夜間パック】18:00~24:00(6時間)32,800円
【一日パック】9:00~24:00(15時間)56,800円

深夜パック

24:00~8:00(8時間)19,800円
※深夜時間帯の大きな音の出る利用は出来ません。

注意事項

※事前申し込みが必要です。
※時間内であれば、入退室時間の変更は可能です。
※店内標準設備、キッチン使用料込みの料金です。
※消費税が別途かかります。

法人様の撮影料金

法人様のスチール、ムービー撮影でのご利用。
テレビ、映画、CM、雑誌等、撮影実績多数有り。

平日

9:00~18:00 4,500円/1時間
18:00~24:00 7,500円/1時間
24:00~9:00 14,700円/1時間

金曜日、祝前日

9:00~18:00 4,500円/1時間
18:00~24:00 10,500円/1時間
24:00~9:00 14,700円/1時間

土日祝日

9:00~18:00 7,500円/1時間
18:00~24:00 10,500円/1時間
24:00~9:00 14,700円/1時間

注意事項

※最低利用時間は3時間からです。
※30分単位で利用時間を設定頂けます。
※店内標準設備、キッチン使用料込みの料金です。
※消費税が別途かかります。